Школа за раздельный сбор отходов

Школа за раздельный сбор отходов

21 января в школе прошла областная акция "Школа за раздельный сбор отходов", которая была организована Всероссийским обществом охраны природы. Школьники вместе с классными руководителями приняли активное участие. Наш вклад очень важен для природы Новосибирской области, а также для России в целом.

Мы подаём положительный пример старшему и младшему поколению. Сдача отходов на вторичную переработку - это не только сохранение природных ресурсов, но и охрана окружающей среды от негативного влияния. Сегодня мы помогли природе, а завтра она ответит нам взаимностью!

Сохраним природу вместе!

Школьники собрали макулатуры. Вырученные средства решили передать в Общероссийскую общественную организацию "Российский Срюз ветеранов Афганистана" на строительство памятника военнослужащим, погибшим при исполнении интернационального долга.

Наши лидеры:

1 место - 3г класс (58 кг);

2 место - 9а класс (28 кг);

3 место - 7б класс (22кг).

Дата последнего обновления страницы 11.12.2019